• 9 февраля 2019, суббота
  • Москва, ул. Шаболовка 26, строение 3, НИУ ВШЭ

Открытая лекция "Инвестиции в РФ: мифы и реальность"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Бердников Вячеслав Викторович
1875 дней назад
9 февраля 2019 c 10:00 до 13:00
Москва
ул. Шаболовка 26, строение 3, НИУ ВШЭ

Утром в субботу в здании Высшей школы экономики на Шаболовской пройдет открытая лекция-семинар на тему "Инвестиции в РФ: мифы и реалии". Ведущие мероприятия, полуфиналисты всероссийского конкурса Лидеры России, основатель телеграмм-канала Долгосрочные инвестиции, Вячеслав Бердников, CFA и начальник Департамента стратегии и инвестиций компании Аэропорты Регионов Дмитрий Касаткин, к.э.н., CFA расскажут о доступных и эффективных способах инвестиций, а также поделятся рабочими стратегиями инвестиций на рынках акций и облигаций.

Утром в субботу, 09.02.2019 в здании Высшей школы экономики на Шаболовской (ауд. 4405) пройдет открытая лекция-семинар на тему "Инвестиции в РФ: мифы и реалии".

Ведущие мероприятия, полуфиналисты всероссийского конкурса Лидеры России, основатель телеграмм-канала Долгосрочные инвестиции, Вячеслав Бердников, CFA и начальник Департамента стратегии и инвестиций компании Аэропорты Регионов Дмитрий Касаткин, к.э.н., CFA за 3 часа расскажут о доступных и эффективных способах инвестиций, а также поделятся рабочими стратегиями инвестиций на рынках акций и облигаций.

Программа мероприятия:

  1. Как начать инвестировать на российском рынке?
  2. Наиболее эффективные и простые способы инвестирования.
  3. Инвестиционные инструменты доступные каждому.
  4. Особенности инвестиций в акции. Оценка, стратегия и психология.
  5. Инвестиции в облигации. Как получать постоянный доход?
  6. Управление рисками при инвестировании.
  7. Сессия вопрос-ответ.

Для посещения мероприятия при себе необходимо иметь паспорт.

Регистрация на мероприятие закрывается в четверг (6 февраля 2019 г.).

Трансляция мероприятия будет также проходить на YouTube. Ссылка на трансляцию будет опубликована ближе к дате мероприятия и на канале Долгосрочные инвестиции (@ltrinvestment).

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше